Я сошел с ума

Олег 28.03.2014

Доктор у меня астеническая психопатия, и слабоумие.

Как мне жить, что делать, может надо в клинику лечь, так как с окружающими я общаться просто не могу практически.

Голощапов Андрей Викторович

Олег, сначала попробуй без больницы. В больницу ты всегда успеешь.

Постарайся найти - либо хорошего специалиста, который владеет методом ДПДГ. Либо хорошего специалиста который работает методами транзактного анализа. Либо найди опытного расстановщика (расстановки по Руперту или по Хелингеру).

Если обратиться никуда не сможешь - то попытайся освоить метод ДПДГ самостоятельно, он довольно прост и освоить его легко. Метод описан тут - http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

Прорабатывай методом ДПДГ все свои негативные мысли и неприятные воспоминания. Улучшение состояния должно произойти довольно быстро.

Ну и почитай книгу "Турбо-Суслик" в ней найдешь все необходимые инструкции.

Во время самостоятельной работы, важно чтобы тебя хоть кто-нибудь в этом поддерживал. Обсуди со своими близкими эту ситуацию. Тебе может понадобиться их помощь и понимание.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов