Пометка в паспорте от психолога

Юлия 31.03.2014

Здравствуйте,подскажите что значит пометка в паспорте от психолога в центре психофизиологической диагностике мвд в виде маленькой буквы "п" на заднем развороте паспорта после прохождения диагностики? помогите пожалуйста понять

Юлия, здравствуйте,

извините, отвечаю поздно: на сайте я недавно, Ваше сообщение увидела только сейчас.

Раз на Ваш вопрос никто до сих пор не ответил, скорее всего, психологи здесь, на сайте не знают, что это такое.

Пожалуй, лучше всего этот вопрос задать именно там, где Вы и проходили диагностику.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог.