Как его не потерять?

Ольга 27.03.2014

Здравствуйте !!! Хочу попросить совета, я совсем запуталась. 3 месяца назад я встретила парня и очень его полюбила (но не признавалась)видились не часто.Через месяц он уехал по работе в другой город, звал меня, но у меня учеба, планировала через пару месяцев, часто созванивались, строили планы. Но получилось так, что на вечеринке я перебрала и изменила ему. Кроме того он еще и узнал это от него(он ему об этом в интернете написал). И я как дура подтвердила это, долго извинялась, но теперь он не берет трубку, не отвечает на сообщения. Возможно ли сохранить наши отношения? А если включить в обратную и сказать что не было ничего, а я просто испугалась.... Как себя вести, что говорить? Я не хочу его совсем потерять. Сколько нужно ждать чтоб человек остыл? Спасибо

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Ольга!

Про измены посмотрите, пожалуйста, вот тут

http://www.all-psy.com/stati/detail/1695/1/

Остынет ли человек, и изменит ли свое отношение к Вам - зависит в основном от него.

С учетом того, что Вы знакомы 3 месяца, из них 1 месяц - виделись, а при его отъезде "перебрала, изменила" - прогноз для развития отношений - неблагоприятный.

Скорее из этой ситуации можно извлечь урок и поработать над своим характером, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не могли разрушить Ваши отношения.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск