Проблемы в отношениях

Аре 27.03.2014

За этот год было 2 серёзные ссоры,где я приложилса руками,первыий раз синяк под глазом а сейчас я её толкнул и оня рашибла лоб-4-5 швов на переноситсе.так как это было не первыий раз наши отношения в тупике-наверно с моей стороны так как она говорит что наш уже нет?!!!всё это видел нас сын 14 лет.в браке уже 14 лет 5 жили гражданским браком.до кучи разница в воздрасте 11 лет и я гр. Эстоний.постоянно были каие то не домоловки ,за это время я с ней не разу не ездил с ней отдыхать ,а она 4 года в Турций и прошлое лето я так считаю что отдуда всё и начилось.сейчас идёт какой то флирт по феисбуку когда я задаю вопросы или молчат или да это так друзя.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вам нелегко находиться в таких отношениях, где Вы чувствуете себя несчастным человеком. У Вас со-зависимый тип отношений. Попробуйте почитать про зависимый тип отношений у меня на сайте katya497005.ucoz.ru  или посмотрите передачу "Взрослые игры: зависимость от любви".

Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород