Не хватает внимания противоположного пола

Cветлана 27.03.2014

Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня никогда не было парня. Около двух лет назад снился сон, где я крепко-крепко обнимаю незнакомого мне молодого человека. На днях произошло то же самое. Во сне я со всей душой и нежностью обнимала своего "будто бы парня". В жизни я замечаю за собой некую неудовлетворенность, в плане внимания, общения с мужчинами. Всегда думала, что никому не нравлюсь из-за немного полноватой фигуры, возможно, причина моих неудач на личном фронте как раз из-за 65 килограммового веса. Даже если кто-то обращает на меня внимание,то я привязываюсь к этому человеку,испытываю сильное влечение и симпатию,хоть и знаю, что больше дружбы этот человек мне предложить не может. Надоело чувствовать себя некрасивой, среди хорошеньких подружек. Что мне делать, если уже само подсознание требует объятий и отношений?

Здравствуйте Света!

Все естественно для вашего возраста. А что делать? Да вы и сами пишите что: сбросить вес, или просто подтянуть фигуру; поменять внешний вид - гардероб, макияж, стиль; ну и естественно стать интеллектуально более привлекательной! Видимо совсем простые мальчики вас не удовлетворяют, а чтобы понравится более развитым - надо их заинтересовать и не только фигурой!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ