Семейная жизнь

Вера 26.03.2014

Здравствуйте,

У меня была мечта выйти замуж, замуж я вышла, уже год со свадьбы и два года вместе. Детей пока нет, но я не знаю как дальше быть. Я работаю пятидневку, вечером все лень. Мне кажется что- то не то. Муж говорит что я его достаю и мозг выношу. Он сам вообще спокойный. Посоветуйте как дальше строить быт.

Здравствуйте,Вера.Лень может быть и из за самой себя,и из за поведения мужа.Поэтому,разбираться надо основательнее.Нужна очная консультация.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Несвитский Антон Михайлович

все лень

Подумайте, что может вести к этому состоянию лени, вот материал вам в помощь: http://psyhelp24.ru/mne-len-ya-ne-hochu/

У меня была мечта выйти замуж

Ради чего? Ради только статуса? Ради результата? А нужна ли вам такая ЖИЗНЬ замужем? Вы предполагали, как она будет строиться? Возможно, вы вообще не думали о том, как потом будете жить? Важно было всем показать, что вы добились цели? И доказать это самой себе?

Добились, да. А дальше-то ведь процесс жизни. Вот и задайте себе вопрос, не "чего я хочу достичь?", а "КАК ЖИТЬ?" И с этим ли человеком? Вам ведь важно было "выйти замуж" а не "прожить жизнь именно с этим человеком"....

Мне кажется что- то не то.

А что кажется? Вы можете это сформулировать? Вы умеете говорить о своих чувствах? Если нет, этому пока не поздно научиться: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype