Ссоры с парнем

Лиля 26.03.2014

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Год назад я уехала учится в другой город. С тех пор мы начали ругаться с моим молодым человеком.... Сначала все было более менее, простая ревность, но теперь он меня уже до ручки доводит. Категорически запрещает общаться с людьми противоположного пола, добавлять кого-либо в контакт. Заставляет отчитываться о каждом шаге, очень сильно ревнует, буквально к каждому столбу. Утверждает, что я ему уделяю мало внимания, хотя я ему звоню по 20 раз на дню, постоянно пишу в контакте. Он думает, что я ему изменяю, если я забуду ему позвонить, хоть раз, он мне закатывает истерику, кричит на меня, обзывается. Я очень сильно от этого устала и не знаю, что делать. Я его очень люблю и не хочу его терять, но чем больше это продолжается, тем сильнее у меня желание расстаться. Пожалуйста, подскажите, что мне делать.

Киселевская Светлана Владимировна

Лиля, ревность Вашего парня может не иметь границ.
То есть, Вы можете продолжать отчитываться, но ему все равно будет этого мало... и он будет требовать все новых и новых подтверждений и устанавливать все новые запреты...
Хотя, на самом деле, за всем этим скрываются его страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».
Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.