Адреналиновая болезнь

Elena 26.03.2014

Здравствуйте, с 6 лет страдаю адреналлиновой болезнью. Куда только не обращалась,что только не делала, чтобы справиться с болезнью - все не в прок. Доктора выписывают "колеса", история жизни их не интересует вовсе, психологи (к которым я обращалась) не могли увидеть "корни" проблемы. С каждым годом все только усугублялось. с 2004 года почти каждый год падала в обмороки. врачи уже "шили" эпилепсию, но! нашелся один доктор аж в РНЦХ! он направил меня в 71 ККБ к эпилептологам. Дай Бог ему здоровья и всех благ! Они в миг развеяли миф об эпилепсии и сказали перестать пить таблетки. как же было бы удобно моей бабусе - маминой маме - признать меня невменяемой! тогда бы она имела полную власть надо мной. я одна из всей семьи и близких родственников давала ей жесткий отпор. она так старательно записывала меня к неврологам у себя в РНЦХ, чтобы заткнуть мне рот таблетками, но нашелся один доктор,который вник в мою ситуацию и эпилепсию сняли. А бабуся так отстаивала свою власть в отдельно взятой квартире - уже не своей (муж тряпка не "вставляет"), а в материной. там они с зятем - моим отцом власть делили. Отец орал как бешеный, управы на него не было. Отчетливо помню, что в 6 лет от его крика у меня в душе все обрывалось. Но никто не встал на мою защиту. Даже мать. Она жила и живет мамиными мозгами.Всегда на ее стороне. Впрочем ее мнением особо никто не интересовался. мямлей не спрашивают, их прогибают.кричал отец долго. когда мне было 25 он все еще жил с нами и орал как резанный. самое страшное,что орать начинал ни жданно ни гаданно. как вулкан, извергающийся из недр. в детстве мне было просто жутко, я не знала, когда следующий взрыв будет и как с ним справиться. Потом организм приспособился и я стала получать кайф и разрядку от ругани. в 15 лет начала давать ему словесный отпор. Тем более,что он сильно пил. пил больше 20 лет. тещща его определила как нервно больного, на которого не нужно обращать внимания. Это только потому, что худо бедно семью содержал. в противном случае бабка уговорила бы мать развестись с ним, несмотря на любовь к нему.

в общем, всю жизнь жили в ссорах и разборках.

мало того, что постоянно орал отец, доводила до истерики и бабка. она сначала втиралась в доверие, а потом "твоим же салом и по мусалам", и по всей семье растрезвонивала. в итоге я оказывалась плохой.

с учетом того,что я была гиперактивным ребенком + пацанка, дралась в детстве с мальчиками, к женским делам никакого интереса не проявляла, а меня не заставляли в детстве (сами за нас все делали) это было сделать крайне нетрудно

в итоге всю юность всю я просидела дома, молодость ушла в приобретение пофессии,а теперь уже пора детей иметь, и давно. в 34 по двое уже есть, а я еще не нагулялась

в декабре месяце встретила половину, 1я любовь в 34 года. он на 8 лет старше. он хочет бизнесом заниматься, а я уже чужими бизнесами наелась.я хочу оторваться на дискотеке, сделать что-то бесшабашное...ему хочется уже ужин при свечах...

я в капкане! то мать с бабкой у юбки держали гулять не пускали, то подругу терпела 6 лет, чтобы исправить себя и начать наконец ЖИТЬ! сейчас любимый человек говорит потом везде ходить будем,а сейчас на ноги надо встать. мне хочется выть от отчаяния. зачем я вобще пришла на эту землю? медленно умирать что ли?