Бросил парень

Евгения 24.03.2014

Мой парень постоянно вспоминает прошлое особена то что я когда то кому то в контакте написала , вчера он выпил немного и вспомнил кому и что я писала , то что я плохая , на рыбалку его не пускаю, а бросил меня из за того что прошлое вспомнил и думает что так будет всегда и девушку найти себе богатую хочет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствутйе, Евгения! Для Вас это возможность увидеть своего молодого человека и сделать выводы - ему дороже цепляться за прошлое, чем строить отношения в настоящем - он пока не способен принимать людей, расставлять приоритеты, принимать и свои чувства - ведь он проецирует на Вас свои чувства, обвиняя Вас - пока ему это дороже - обвинять Вас, а не видеть себя - обвинять прошлое, а не ценить настоящее. К тому же нужна и побогаче - значит ему это важнее. Подумайте - а кого Вы хотите удержать? его таким какой он есть? или таким каким бы Вы хотели, чтобы он был? позвольте себе увидеть его настоящим!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва