Расставание с девушкой

Денис 23.03.2014

Добрый день, Мне 24 года, девушке 21 , живем вместе год, она хочет расстаться из-за того, что до неё у меня были отношения, и я про это ей не хочу рассказывать, она требует подробностей, причем интимных. Мотивирует тем, что якобы кто-то из моих бывших ей напишет и скажет: " а я спала с твоим парнем, мы делали то-то и то-то". И вообще ей всё это неприятно, а то, что я не хочу это вспоминать-для неё с моей стороны обман. Для неё связывать свою жизнь с человеком с темными пятнами неприемлемо. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Денис. Интимные отношения с другими девушками , на мой взгляд, не являются темными пятнами, Вы живой человек. Если Вам неприятно говорит о подробностях интимной жизни, то стоит сказать об этом. Любит ли Вас девушка таким, какой Вы есть? Поможет разобраться в ситуации семейный психолог. Если есть возможность , то сходите на консультацию вместе! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород