Мне плохо без него

миланка... 13.01.2011

Здравствуйте. мне 16 лет и мне очень плохо...люблю одного встречаюсь с другим...блин мне так плохо.

моего парня зовут А.мы с ним уже почти 5 месяцев, он мне очень нравится как человек и у меня к нему есть большое уважение, ведь он мечта любой нормальной девушку...но не моя мечта... люблю я своего бывшего он мне так нужен мы с ним провстечались 3 месяца все считают, что я его полюбила и не могу влюбиться в другого потому что он типо меня поцеловал, но нет я с ним никогда не целовалась за это время...

в нояре он мне прислал приглашение дружить(мы расстались 6.06.10 в 19-32), но я его не добавила, после оказалось что он хотел помирится...

на данный момент у него есть девушка, а у меня парень...но мне плохо, плохо без него...

что мне делать пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте, Миланка.

Какими бы не были обстоятельства, никогда не нужно идти наперекор своим чувствам и желаниям. Встречаться с одним мальчиком, а думать о другом – прежде всего неуважение к Вашему нынешнему избраннику. Быть с кем-то только по причине того, что эта мечта любой девчонки? А как же Вы? Ваши чувства, Ваши желания и эмоции? Ведь от того, как Вы «любите» себя, зависит Ваш собственный успех и отношение к Вам окружающих! Помните, ВЫ являетесь тем , во что верите. Именно от Ваших мыслей и поступков зависит Ваша жизнь! Поэтому, уважаемая, Миланка, при выборе своей второй половинки, прежде всего, нужно полагаться на свои чувства.  Также не забывайте о том, что в Вашем прекрасном возрасте все воспринимается очень близко к сердцу. Это прекрасная пора в жизни, когда так много возможностей и путей и большой запас эмоций, которыми нужно учиться управлять.

 Людям свойственно понимать жизнь, проходя через трудности и ошибки, а иначе, мы бы не могли ценить все то, что нам дается. Следуйте своим чувствам, при этом здраво оценивая свои шаги, ведь человек отличается от животного умением мыслить. Никогда не живите ради чьего-то одобрения, это Ваша жизнь и Вы ее хозяйка.

Всего Вам доброго!