Как помочь дочери?

Miranda 23.03.2014

Меня ударил зять по лицу в присутствие дочери! Дочь ушла от него, а через две недели она с ним померилась! ей 18 лет, зятю 20. А теперь дома напрежонка страшная. Муж не может простить дочь, как она к нему вернулась. Мы с мужом 20 лет вместе, он на меня голос неподнял, а руку так вообще. Я незнаю как мне быть! я общаюсь с дочкой, а он нет. С затям и его семьей любое общение прекращенно У моей дочки с его матерью конфликт! Я страшно устала!Что бы происнить ситуацию , Дочь выскочив замуж в 17 лет , сразу за забеременила .Я с мужом во всем стали помогать молодым , финансовая сторона полностью была на нас , Беременость , Малыш Все от А до Я . Со стороны зятя игнор , Мол нету . Это наша единственная дочь. Наша единственная прозьба было то что бы она поступила в институт , за наши финансы. Она тоже просила его , но наверное в силу возраста зятю 20 или он сам неуч, он ей заевил или я или учеба! Моя дочь ушла к нам . Зять поднялся попросил поговорить с ней они ушли. Малыш был у меня , через часа 3 он мне звонит с телефона моей дочери и начинает Шантожировать, мов все будет как я сказал я слышу плач моей дочки, я прошу дать ей телефон он не дает . Я позванила его матери они были у него дома и скозала что приду и нормально погаворим. Придя туда я увидела картину, как дочь пытается выскочить Он ее тащит ! Ну вот я и получила оплиуху . Моего мужа не было дома ,а я несмогла усидеть в токой ситуации.Мы с дочкой примчались домой она умоляла меня о прощении.

Мужа я умоляла не усуглублять. Мы оставили все как есть не кого не вмешивая постороних . Но на следующий день зять позвонил мужу на телефон оскорбил его последними словами ,стал угражать , пытался выломать дверь ! Ну тут конечно полиция прокуратура .Дочь написала в полиции жалобу чтобы ее оградили от него с него тоже взяли расписку . По ходу я не мешала видеть ему ребенка и общатся с дочкой! Но дочь сама кричала что он не человек и в жизни его не простит . Попросилась времено уехать из города . Чтобы ситуация разрядилась.Мы так и поступили уехали с молышкой к бабушке. Чечез кокоито время его угрозы и мат сменились истериками и плачам угрозами мов руки на себя налажу . Дочь с ним общалась по скаипу , Нас уверяла не будет мерится буду учится И Т.Д . Но конечно померилась Ясно ей19 лет но примерение было очень жостким она ищезла ребенок у меня мы ее почти 2-ое суток искали мобилы они выключили! Он ей обещал вса земные блага , Буду жить отдельно но по приезду домой пшик безденеже , Свекровь , и его истерики мы прекратили финансовую помощь , А она думает что сможет его изменить!Я боюсь что дело имею с больным человекам зять социопад ! После этих событий нам поломали машину ! Он все отрецает он врун у все плохие он со всеми в конфликте!ПОМОГИТЕ!!

Автор: mdinaradze

Миранда, здравствуйте. Вы так детально описали ситуацию. Единственное не  написали в чем конкретно вам нужна помощь. То есть вы хотите эмоционально справиться с этой ситуацией, или хотите понять как вам дальше действовать или что то возможно другое. Напишите пожалуйста в чем конкретно вам нужна помощь или какой именно вопрос вас волнует. Я отвечу вам. Вы можете или написать мне на почту  psiholog.np@gmail.com, или можете записаться на консультацию по скайпу nadin_lv.  ЫЭоРагЪШ ХРа УРТФоЫРаЭЧ!

Панчулидзе Надежда Александровна, психолог Тбилиси