Отношение с мужчиной

диля 19.03.2014

Здравствуйте !!!я со своим молодым человеком познакомилась на работе .встречаемся 1,5 года но он никогда меня никуда не приглашал постоянно встречались у меня дома нам по 27 лет он живет с родителями ни разу не был женат занимается спортом ходит в тренаж. зал год у нас было все хорошо а последние 5 месяцев я вижу его очень редко раз в месяц может быть звоню ему постоянно сама он звонит очень редко расставаться не хочет постоянно отговаривает чтоб я успокоилась и подумала,а в последний раз когда я ему предложила разойтись он мне ответил что не может мне ниче сказать приглашала к себе говорит что у него апатия ко всему я просто раздавлена незнаю что и думать и что делать я его очень люблю и расставание с ним будет очень тяжело т к привыкла к нему .а его я воще не понимаю что ему вообще надо.

ЗДравствуйте.Диля.Быстрее всего,ВАш молодой человек еще не сформировался.Его интерес к спортивному залу говорит об этом же.Он не знает,кто он и какой он.Поэтому,хочет стать сильным,чтобы понять себя.Но,с помошью спорт зала много не поймешь.Понимать себя важно в диалоге с друзьями,с девушкой,с родителями,на работе.И,если он не находит ответа-то с психологом.Он не созрел для отношений,а его дом-самая безопасная среда.Дальше дома он всего боится.Поэтому,подумайте,есть ли смысл в такой любви к нему,когда эта любовь не дает никаких результатов,и не называются никакие даты.Вы обрекли себя на жизнь без веры и надежды.А это роль жертвы.Выходите из этого состояния и находите другие,достойные и живые отношения взаимности и заботы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград