Закончить отношения?

люда 18.03.2014

Добрый день ) меня зовут Люда , мне 18 лет . мне нужна ваша помощь . встречаюсь я с парнем уже почти год , мы студенты. мой парень иностранец. сложилась такая ситуация что ему нужно строчно поехать домой ( родителям нужна помощь дома) и он не сможет вернуться ко мне назад . нам очень трудно сделать выбор , потому если он останется тут то родители не будут помогать ему , а так как мы не работаем то не сможем так жить. и к нему я поехать не могу потому , что надо закончить учебу . как сделать лучше? закончить отношения? ждать пока всьо решится ? мне очень трудно потому что люблю его больше чем свою жизнь. если мы разойдемся я просто не знаю как я пережыву эту ситуацию , ведь поддержки от родителей , родных или друзей нет.жду ответа. заранее спасибо

"люблю его больше чем свою жизнь" - это настораживает и пугает... скорей всего это сильная влюбленность, а значит она пройдет и будут еще отношения. Вам конечно решать. Родители бывают более далекоглядны в таком случае.

Петранюк Андрей Игоревич, психолог Ивано-Франковск