Страх

костя 18.03.2014

Здравствуйте доктор.вот уже около двух лет у меня возникло смутное сознание.а месяц назад после дня рождения друга,после застолья у меня вообще появился страх.боюсь один дома оставаться.часто темнеет в глазах и присутствуют дурные мысли.помогите.может препараты какие нибудь нужно пить?

Галушкина Марина Кубаевна

Обратитесь обязательно к специалисту очно, как минимум- к психотерапевту.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург