Как пережить расставание с гражданским мужем?

Кристина 18.03.2014

Любимый человек зделал мне предложение, мы готовились к свадьбе, и перед подачей заявления он уходит я узнаю позже от него же что у него есть другая и ко мне он возращаться не собирается.помогите прошу вас незнаю как это пережить

Кристина, доброго времени суток!

Расставание с человеком, крах надежд, предательство, недосказанность- это действительно серьёзный стресс. Не смотря на это, его лучше осознать и пережить в молодости, чем разгребать последствия недомолвок и жизни с человеком который живёт на "два фронта", во лжи. Кристина, в настоящее время есть достаточно эффективные способы помогающие избавиться от зависимости к человеку, понть причину происходящего, избавиться от тяжких воспоминаний и, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и осуществить желаемое, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).