Как мне быть?

света 18.03.2014

Мне 25 лет.замужем я 8лет двое мальчишек у нас.я никогда не думмала что у меня в семье такое может произойти.я влюбилась в мужчину старше меня на 10лет и я ему очень нравлюсь и он хочет со мной быть..он живет рядом с нами не далеко мы несколько раз в месяц видимся но просто раззговариваем вместе нам просто приятно общаться.мы переписываемся очень скучаем и это происходит уже более полу года я не могу его забыть.а в семье у нас тоже не все хорошо стали ругаться разлад пошол,даже собирались разходиться но т.к у нас общий дом и ничего больше нет мвы вроде как помирились.но я понимаю что с мужем совсем мы стали разные ..я не хочу его,не хочу целовать вообщем можно сказать раздрожает..хотя он пытаеться наладить отношения а у меня все мысли о другом..я не пойму чего я боюсь уйти то ли потом понять что сделала ошибку то ли делешки дома детей.незнаю что делать совсем запуталась

Здравствуйте.Света.Интересный мужчина-собеседниек совсем не значит,что это человек надежный,готовый взять двоих Ваших детей и пройти через все совместные трудности.Надежный или нет,любящий,или нет,агрессивный.или нет-проверяется при близких отношениях.ВАжно уметь его проверять.Например,быть противоречивой,непоследовательной,нарочно капризной.Чтобы увидеть,как он себя ведет именно не в штатных ситуациях,когда происходит то,что он не планировал.А ведь,улыбаться и говорить красивые слова-это домашние заготовки.Они не показывают его истинного лица.На этом этапе важнее налаживать отношения в семье.Становиться решительнее и тверже в вопросах взаимности и благодарности за заботу друг о друге.Ваша решительность должна проявляться в решительном поведении.Если не заботится о Вас-не кормить,не стирать,уходить с детьми в гости и оставлять одного.Тогда он начнет беспокоиться и меняться.А,если и это не поможет-то может быть,уходить.Но,не к кому-то,а от него.А дальше налаживать отдельную жизнь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Запутались...

Заблудились...

"Впали" во влюбленность.

Не спешите ничего менять - лучше разобраться со своими чувствами и с собой.

"Умопомрачение" пройдет, а семьи можете не сохранить....

Поработайте с психологом. Есть шанс разобраться быстрее.

Обращайтесь,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).