Я любовница

Маша 18.03.2014

Здравствуйте, последние годы я начала за собой замечать, что мне нравятся только женатые мужчины, и отношения если завязываются, то только с ними....я очень хочу семью, и своего единственного, но при знакомстве с холостыми парнями они меня начинают раздражать, они мне кажутся глупыми неудачниками, и я не представляю как можно с ними создавать семью....и снова возвращаюсь к женатым.....мне уже 28 а я вобще не могу встречаться с холостыми парнями..... меня это все уже пугает....Я не знаю что мне делать, что менять в себе,Помогите мне разобраться в себе.....

Для того, чтобы помочь разобраться Вам в себе, нужен ДИАЛОГ с ВАМИ.

На сегодняшний день ясно одно, что Вас привлекают женатые мужчины, они кажуться вам умнее и успешнее, но с ними невозможно создание семьи, а холостые раздражают, кажуться неудачниками, и снова - невозможность создания семьи.

На первый план выходит некое противоречие - желание создать семью, но все ваше поведение уводит вас от этого желания, возможно есть какие-то неосознаваемые установки по поводу брака, семьи.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Во-первых, можно не заморачиваться на то что он женатый и создавать отношения, во-вторых, попробуйте изначально так жестко не обесценивать холостяков, ищите в них положительные мужские и человеческие черты.

На счет "что менять в себе" - это работа с психотерапевтом. Если вас раздражают холостые, скорей всего те же качества или особенности есть и у вас. Начните больше любить и уважать себя и вас больше будут любить все мужчины.

Петранюк Андрей Игоревич, психолог Ивано-Франковск