Как быть с переходным возрастом?

Алина 18.03.2014

Здравствйте!Мне очень сильно нравится один мальчик.Я думаю причина-переходной возраст.Ему 16,а мне всего лишь 13.Мы с ним очень хорошие друзья.Я ему нравлюсь .Раньше я никогда не испытывала таких сильных чувств к противоположному полу,мне кажется,что это первая влюбленность.Что со мной?Я считаю,что в моем возрасте рано думать о парнях,все мысли должны быть о учебе.Как дальше быть в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Первяя любовь - очень цненное чувство, Алина. Когда любим человека - желаем ему только добро и счастье и забываем о себе. Это  чувство - как тренировка  большой взрослой любви в будущем.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск