Какие ролевые игры для пенсионеров существуют?

Elvira 12.01.2011

Открывается отделение герантологии. Не могу найти ролевые игры для людей зрелого возраста, да и тесты ищу. Помогите пожалуйста. Мне 43 года, работаю медсестрой. Окончила МПСИ(психолог) 6 лет назад. Сейчас без учёбы и навыков ставят на должность психолога. Очень хочется, но нет нужной литературы. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте,  Elvira.   Вот здесь, на форуме,  есть много игр для пенсионеров. Думаю , найдете здесь для своей работы  нужный материал:

http://age60.ru/forum23.html

Удачи Вам!