За что он так со мной?

Ольга 17.03.2014

Здравствуйте, никогда не сталкивалась ни с чем подобным, т.е. не обращалась ни к кому,сама все переживала,так что заранее прошу прощения если вдруг я не правильно задаю вопрос, но в данный момент просто не в состоянии справится с этим. Я не разведена, но и с мужем не живу уже 3 года,мы не поддерживаем никаких отношений с ним,единственное что,так это он помогает детям редко деньгами,ни физической,ни духовной близости у нас с ним нет.Практически сразу после расставания с мужем я,за мной начал ухаживать мужчина(40 лет),со временем все переросло в сильное чувство и так мы вместе 2,5 года,он в разводе 13 лет,у него взрослая дочь ,младше меня на 5 лет (мне 25),и все было прекрасно,но с недавних пор я начала замечать ,что,что-то не так,я в тайне от него сделала детализацию его разговоров и увидела повторяющийся номер,не скажу что постоянно,но как то наплывами,в дальнейшем выяснилось,что этот номер его бывшей жены,на мои вопросы он отвечал,что созванивались они только для обсуждения финансовых вопросов,он оплачивал ее обучение,я не поверила,так как звонки были даже в ночное время,в общем я иду на хитрость и меняю его сим карту и она вместо него звонит мне,в этот момент он сидит рядом,я беру трубку,она представляется его знакомой и просит его к телефону,я не слышала что она хотела от него,но я выхватила трубку и начала разговор,она мне сказала,что у них есть отношения и т.д. и получается,что он живет на 2 семьи.Он пытается все мне как то мягко объяснить,но я ему не верю,тогда он говорит,что за время нашего совместного проживания он спал с ней 2 раза,последний раз это было 7 месяцев назад,он просит прощения,умоляет,чтобы я вернулась к нему,но я боюсь вдруг это будет продолжаться,не смотря ни на что я его люблю и хочу сохранить отношения,но как забыть все это?Как поверить вновь? Я очень устала,он не сознавался до последнего,я уже вторую неделю не ем,не сплю,не могу ни о чем думать,хотя у меня 2 детей от первого брака,я о них должна думать,но не могу...Я не знаю как мне быть дальше,жизнь остановилась,я еще думаю что его бывшая жена постоянно просит от него денег,но реально не могу понять,за что он так со мной,сильных разногласий не было,в плане постели никогда не было проблем,все для него,помогите мне пожалуйста,я запуталась.

Ольга !!!! Написано очень много и очень трогательно, и чтобы в этом во всем разобраться рекомендую обратиться на очную работу со специалистом. Так как после прочтения возникает много вопросов для уточнения и разъяснения. А в диалоговом общении, со специалистом, Вы сможите во всем разобраться, что Вас тревожит и найти пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза