Одиночество

настя 14.03.2014

Добрый день,подскажите,мне пожалуйста,в чем моя проблема?мне 27л.я одинока.я не сторонюсь мужчин,вроде и есть внимание,но отношений нет.пыталась делать и первые попытки сама,в чем.конечно.раскаивалась потом,ведь продолжений не было(и пишу им сама.приглашаю.но все никак.попадаются или суперстеснительные,которые сами не проявляют инициативу(вроде были псих.травмы-девушки бросали) или сразу же в загс тащат,не пообщавшись,не узнав друг друга

Настя, добрый день!

Всё с Вами в порядке!

Для того, чтобы выстроить отношения с Мужчиной стоит понять, какой именно Мужчина Вам нужен, то есть нарисуйте его в своём воображении, а потом детально пропишите- какой он, чем он занимается, кто его окружает, как он относится к Женщинам и т.д., то есть укажите все важные для вас параметры.

проработав с образом, просмотрите какая Женщина должна быть с этим Мужчиной,  какие Женщины таким Мужчинам предположительно нравятся, например, инициативные Мужчины предпочитают Женщин поспокойнее, и наоборот другие - Женщин поэнергичнее и т.д.

После того, как Ваш образ Женщины будет готов, конечно, он будет услвоен, но проанализируйте насколько Вы близки к этому образу? Какие свои качества стоит развить, а какие наоборот "отправить" на второй план.

Настя, после того, как в Вашей голове будет образ желаемого Мужчины и Вы сами будете ощущать внутреннюю готовность себя для отношений, нужный Мужчина обязательно войдёт в Вашу жизнь!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, буду рада быть для вас полезной!

Всего доброго Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар