Как дальше жить?

Светлана 11.01.2011

Мне 25 лет.Полгода назад у меня утонул любимый муж.Мы стояли на берегу с 8-мес.сынишкой и ждали папу,но он не вернулся.На следующий день я молилась,чтобы он был где-то на берегу,но подплыли водолазы и я увидела,что у них тело.Боже,это были его ноги,спина.Эту боль не передать словами.Он не пил,умел и любил плавать.Не понимаю,что могло случится.Я не могу поверить,что его нет.Я постоянно представляю его мучения,его страх и ужас.Представляю какой он сейчас в гробу.Не могу с этим жить.Даже ребенок не спасает.Ничего не хочу.Постоянно реву.Жалко его.Ну за что ему такая смерть страшная.Он такой хороший.Он самый дорогой мне человек.Он был мне защитой и опорой,всем для меня.Теперь его нет и жизни не стало.из сердца вырвали клок,а остальное растоптали.Помогите мне

Человек не выбирает ни жизнь ни смерть. Однако, кое-что он все таки может изменить. В вашей воле прожить свою жизнь так, чтобы помнить о душе этого человека и о тех приятных моментах, когда он был жив, а не о том, что происходит с телом каждого человека после смерти.

В этой ситуации может помочь классический гипноз. Ищите специалиста рядом с вами, или обращайтесь ко мне.