Как заслужить благосклонность его родителей?

Юлия 11.01.2011

Мне 29,ему 25.Встречались 1,5 года.Пока его мать не узнала,что у меня есть ребенок от первого брака.Он ушел от меня со словами:"Я не хочу чтоб мама оказалась в больнице".Прошло 2 недели ,он вернулся,наконец-то мы стали вместе жить,снимаем квартиру,но его родители так и до сих пор не хотят со мной даже знакомиться,так акк у меня ребенок.Он не может перед ними меня даже защитить.На их оскорбления отмалчивается- говорит, что так лучше,чьл им бемполезно что-то доказывать.На Нг подарила его сестре подарок,мать узнала,что от меня и выкинула его в подъезд...Я в шоке- человеку 50 лет,а ведет себя как ребенок.Они хотят для рнегороровесницу без ребенка с квартирой...А мы любим другш друга.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Здесь скорее вопрос НЕ в том, как заслужить , а в том, что реально есть - есть молодой человек, который по сути "маменькин сынок", который даже готов был уйти от Вас, прикрываясь мамой и её здоровьем - т.е. в самой семье отношения манипулятивные и он на это ведется, сейчас Ваш тип ему может подходит - так как возможно Вы сильнее его - тот стиль в котором он привык жить! что делать с мамой - пробуйте выстраивать отношения НЕ через него - так как он НЕ может быть посредником в Ваших отношениях - они  получатся кривыми - строите диалог с ней (Вы же на самом деле НЕ знаете какие притензии у неё к Вам) - развенчивайте её мифы и страхи - чтобы построить отношения со свекровью нужно перейти из разряда её противника в разряд союзника - приходите в гости, сами лично дарите подарки! говорит, слушайте, просите совета - сейчас Вы для неё представляете реальную опасность, так как уводите её сына, который к ней привязан, связь у них симбиотическая, поэтому разрыв тяжел и для неё и для него - а выстраивая отношения  с очно - Вы сможете успокоить её страхи, что НЕ собираетесь лишать её сына, что признаете её авторитет, что можете попросить совета (даже если Вам он НЕ нужен - спросить, а делать по своему!) - тогад она увидит, что реальной угрозы нет, что Вы принимаете её, что заботитесь о её сыне (спрашивайте что он любит и как - "так как она мама и лучше его знает" - не факт, но с таким посыл можно с ней разговаривать) и что в итоге она НЕ теряет сына, а наоборот приобретает и дочь в Вашем лице...

действительно к каждому человеку можно найти подход и нужно и с таким типом отношений действуют так - попробуйте, ищите варианты - действительно сложно, но если Вам нужен этот мужчина и Вы не хотите пребывать в состоянии холодной войны, деля сына, то в таком варианте важно примирение и общий язык - иначе он так и будет бегать от Вас к матери..... и вопрос ещё кого он окончательно может выбрать.....