Я бегу от отношений

Евгения 10.03.2014

Мне 22 года, я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года, точнее мы живем с ним вместе. проблема моя состоит в том,что мы ссоримся по мелочам. И когда это происходит, я собираю вещи и стремлюсь уехать, убежать...где бы я не находилась.

В конфликте часто бывает,что я не могу доказать свою правоту,больше всего мне хочется бежать в такие моменты.

После этого мы миримся и на пару недель живем спокойно.

Он не уверен во мне, по многим ричинам, но больше всего из-за поих побегов.А я не могу и сама это объяснить и остоновить.

Хочу понять почему я так делаю?!

Я бегу даже зная,что дома я буду одна, а не потому что меня кто-то утешит.

Я думаю,что у нас есть чувства, хотелось бы не потерять отношения из-за моих заскоков.

Вы хотите быть правой, или хотите быть счастливой:)?

Решитесь разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Евгения.Часто ,если не мотивированно бегут от отношений,значит,убегающий не совсем уверен в себе.Он боится принять любовь своего партнераи,чтобы дистанцировать отношения,занимается придирчивостью.Этим провоцирует бессмысленные ссоры,но,зато показывает,какой он плохой и что с ним жить трудно.таким образом Вы,как бы,намекаете на свою плохость и неуверенность,что Вас можно любить крепко и долго.Когда Вы поверите в себя -лучшую и драгоценную,тогда и эти бессмысленные перепалки себя изживут.Вам захочется стабильных и надежных отношений,и только после этого они начнут такими и становиться.ВАжно принять себя хорошей и достойной,и не думать о себе плохо.Стремитесь к этому,и все получится.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград