Не умею сдерживать себя

Антон 09.03.2014

Моя проблема в том что не могу держать себя в руках. Очень часто срываюсь на мелочах. Проявляется это в основном по отношению к супруге. Из-за какой нибудь мелочи начинается ссора, которая перерастает в крики, оскорбления, бросание вещей и т.д. с моей стороны. Очень легко выхожу из себя. Супругу ударил несколько раз, не сильно конечно но это было. Когда отхожу понимаю что был не прав, зарекаюсь что такого больше не повториться...но увы через какое то время все повторяется. Помогите пожалуйста, подскажите как с этим бороться? Люблю жену свою очень, не хочу ее потерять. Да и самому уже противно от своих действий. Очень хочу измениться

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Антон. В начале надо анйти причину проблемы, что к этому побуждает и когда это началось. После чего изменить внутренние установки. Я считаю, чтот для решения рпоблемы необходима консультация, можно по скайпу с использованием аудио и видео связи. Что бы подобрать методику, которая подойдет именно Вам и принесла результат, а не гадать...и не подходить к решению проблемы шаблонно. Отнеситесь к решению проблемы с пониманием, зная, что Ваша проблема решаема, но самостоятельные эксперименты могут усугубить ситуацию. Прочитайте по этому поводу мою статью http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/edit_stati.php?id_stat=1656 . Будет желание обращайтесь. От всей удши, желаю Вам - МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу