Почему он так часто пропадает?

Назым 05.03.2014

Pochemu on tak chasto propadaet?on govarit chto luibit menya no ya ne mogu deveritsya emu ranshe my 3 raza ssorilis i pomerilis a eto chetvertyi raz kotoryi my vstrechaemsya.chto mne delat on skazhet chto vtretimsya segodnya a ego vecherom netu mne 15 a emu 16

Здравствуйте, Назым!
Попробуйте видеть во всем хорошее: не видитесь часто, значит есть возможность соскучиться друг по другу. Не нужно слишком сильно ждать и привязываться к человеку, этим можно отпугнуть его от себя, напрячь. Будьте легче, спокойнее, радостнее и с такой девушкой парню самому захочется общаться чаще.
15-16 лет еще не тот возраст, когда нужно форсировать события, ведь Вам некуда спешить, наслаждайтесь  своей жизнью!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент