Поссорился с девушкой

Артём 04.03.2014

Мы почти год встречаемся, и до этой поры не знали что такое вообще ссора. Буквально на днях она обиделась на меня за то что, я лежал рядом с ней, и мне пришла смс с поздравлением. я вскочил чтобы на нее ответить. смс было отправлено от хорошей моей знакомой., с которой мы много лет общаемся. Поле этого она стала очень вспыльчивой, капризно и т.д. Теперь не пойму как вернуть те прежние отношения, когда у нас с ней было все хорого, и когда мы вообще не ссорились...

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Артем!

Это ревность. Ваша девушка может быть интуитивно почувствовала соперницу.

Поэтому попытайтесь разобраться в своих чувствах к вашей девушке и к своей хорошей знакомой.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань