После измены, жены говорит что любит

алексей 04.03.2014

После того как я прочел переписки ее с неизвестным мне парнем.понел что он был у нас дома когда я был в камондировке,и сам я с чужова акаунта легко пригласил ее в гостиничный номер,мне42 ей32 ,сейчас она говорит мне чтоб все это просто забыл и по десять раз в день мне звонит и дома говорит ,,,люблю,люблю,люблю?????она что мне внушает это????

  Алексей,здравствуйте.Если я правильно Вас поняла,то Вы опасаетесь,что Ваша жена может насильно внушить Вам что-то,что при этом Ваше мнение совсем может не иметь  значения.Пожалуйста,постарайтесь обраться к своим собственным чувствам:что Вы испытываете к своей жене,к ее измене,хотите ли Вы простить ее,при каких условиях это возможно.Это для Вас полезнее.

        Внушить что-то Вам помимо Вашей воли достаточно сложно,особенно,если Вы этого не хотите,Алексей.Еще раз определитесь,чего хотите Вы и тогда очень сложно будет навязать и внушить Вам что-то.Всего Вам доброго,с уважением-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск