Срастание бровей

Никита 04.03.2014

Здравствуйте меня завут Никита мне 15 лет у очень большая проблема у меня срастаюся брови иза этого мои однакласники смеются надо мною говорят что я не русский и джигит но мая мама папа русские скажите что мне делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Никита. В Вашем письме чувствуется  обида на одноклассников. Попробуйте отнестись к этому с шуткой, придумать шутливое название Вашей такой особенности. Вы так же можете сказать им о  том, что они Вас обижают, попробуйте сказать, чтобы они встали на Ваше место, в Ваше положение. Чтобы было если бы такая особенность была у них? Задайте этот вопрос одноклассникам.

Я бы порекомендовала обратиться Вам к психологу и поработать над своей самооценкой!

Удачи Вам и терпения! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Сходите к косметологу - Ваша трудность решается за пол часа.

Г.Идрисов.