У меня светлые брови

Аида 14.10.2015

Меня зовут Аида,мне 14 лет и учусь я в 8 классе.

Волосы у меня русые,а брови..ужасно светлые,их не видно,сдалека кажется,что над глазами мешки..Это и есть мой главный недостаток.

Мне даже подруги говорят "У тебя бровей нет".

Моя знакомая год назад покрасила свои светлые брови специальной краской, и предлагает мне тоже покрасить,я хочу, но незнаю как спросить у мамы..Помогите!..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Аида!

Аида

но не знаю как спросить у мамы..Помогите!..

Может маме объяснить, что вы испытываете дискомфорт от того, что есть такое противоречие:

Аида

Волосы у меня русые,а брови..ужасно светлые,

Мама ведь тоже была подростком, и тоже предполагаю испытывала разное недовольство своим видом.

Если она это вспомнит, то сможет вас понять.

Желаю вам всего доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Комарова Вера Леонидовна

Аида, так и сказать: "Мама, у меня

брови..ужасно светлые,их не видно,сдалека кажется,что над глазами мешки

и я от этого испытываю дискомфорт... Можно я покрашу брови краской (или чем-то ещё, наверняка, есть варианты)? Подскажи, мама, пожалуйста!"

А для эксперимента :) - выберите день/вечер, когда все (а самое главное - мама) будут дома. Удалившись на пару минут в ванную комнату - покрасьте брови (легко!) тушью для ресниц, просто очертите форму... И войдите в комнату, непринужденно... Заметят или не заметят? Посмотрите новости, поболтаете ... Может, кстати, и не обратят внимания :). Как в анекдоте: "Женщина обижалась на мужа, что он к ней невнимателен... Думала, думала, что такое сделать... Купила противогаз, одела, ходит по кухне... Через час муж спрашивает: "Ты что, брови выщипала?!!"

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype