Хочу наладить отношения, вернуть былую страсть

Мадина 01.03.2014

Добрый вечер.Меня зовут Мадина.Мне 19.Я не знаю что делать.Отношения с моим молодым человеком сошли на нет.Мы не ругаемся,(я стараюсь молчать и не устраивать скандалы).Мне просто не чего ему говорить.Наши разговоры очень скучные и примитивные.но ранче этого не было,ранче мы говорили без умолку.перебивая друг друга.В постели тоже стало не устраивать меня.Когда все это началось–я не знаю.Раставаться с ним я не хочу.я его безумно люблю.Хочу наладить отношения,вернуть былую страсть.Прошу совет ,как это сделать.может кто сталкивался с такой ситуацией.

Афанасьева Вера Владимировна

Здравствуйте. Возможно, что -то произошло в ваших отношениях. Возможно, Вас что-то очень сильно раздражает, или не устраивает, но Вы не хотите об этом говорить, а может быть, даже и думать. Когда Вы говорите, что стараетесь молчать и не устраивать скандалы, то похоже есть повод для Вашего раздражения и злости, и может быть, есть ощущения, что Вас не поймут, не услышат. И Вы не ругаетесь только потому, что Вы молчите. Когда, Вы говорите, что Ваши разговоры скучные и примитивные, то возможно, Вы настолько запрещаете себе подумать о нем плохо, или разозлиться на него, что просто блокируете себе вместе с этим и все остальные мысли, можете поддерживать лишь видимость беседы. Может быть, Вам надо обратиться к психологу, или начать писать дневник, чтобы лучше разобраться, что с Вами происходит.

С уважением, Афанасьева Вера Владимировна, психолог Прага