Нет цели в жизни, ужасный страх поедает изнутри

Ольга 28.02.2014

Здравствуйте,меня на протяжении лет 3 мучает непонятная тревога и страх. Я стала нервной.Внутри что-то обжигает.А недавно появилось новое беспокойство,будто я выпрыгиваю с 4 этажа.Это очень страшно! Я очень боюсь сойти с ума!!!Что будут говорить люди?ПОМОГИТЕ мне!Этот страх и тревога постоянно во мне,в моей голове,днем и ночью,везде и всегда.Я ничего не могу с этим сделать!

Я хочу жить спокойно,радоваться каждому дню,каждому моменту. Мне надоело срываться на муже.Мне порой кажется,что он уже жалеет о своем выборе,но он моча все терпит. ПОМОГИТЕ!!! У нас еще нет детей,потому что я тоже боюсь! Боюсь,что не выдержу этих слез,ночных "вставаний" и всех остальных хлопот...

Очень хочется душевного спокойствия и добрых мыслей.

С уважением,Ольга.

Ольга, такие тревожные расстройства как у вас, лечатся комплексом мероприятий. Медикаментами и психотерапией. Здесь вам что то рекомендовать невозможно. Обращайтесь к психологу, который работает с такими состояниями. И также вам необходима консультация психотерапевта.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев