Я люблю женатого

марина 28.02.2014

Здравствуйте меня зовут Марина, мне 27 лет, я работаю в детском саду, я познакомилась и начала жить с женатым мужчиной, на тот момент он собирался разводится, а потом ушел опять к ней, так как она оказалась беременна, мы с ним хотели поженится, а теперь я превратилась в его любовницу, я не могу его забыть, очень люблю и не знаю что мне делать, я не могу без него, но и так не могу, как мне его вернуть?Посоветуйте пожалуйста.Спасибо.

Здравствуйте.Марина.Если он чувствует ответственность за того ребенка в той семье-то Вы его никак не вернете.У него есть ответственность и чувство вины перед семьей.И,если он серьезно хотел бы оттуда уйти,то сексом бы не занимался,или бы очень предохранялся.Получается,надеялся на авось.А это значит,что Вами очень уж не дорожил.Поэтому,сильно к Вам его не тянет.Если будете ждать с моря погоды-пропустите в ожидании еще несколько лет своей молодости.Лучший способ-объясниться с ним.и сказать,что он сделал свой выбор-а Вы свой.И Вы расстаетесь.И эта решительность дает два варианта.Чувствуя,что он Вас теряет-возможно,это его подстегнет к Вам вернуться.И второй-Вы проверите его.И,если с его стороны будет тишина,то Вы,как самодостаточная женщина,начнете свою новую,независимую жизнь.И станете искать более достойного и благодарного партнера.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград