Ревную девушку

Ярослав 28.02.2014

Здраствуйте, прочитал переписку моей девушки с парнем(познакомились недавно) . Переписка сыплет нежностями, уже и в кино собрались идти... Встречаемся 1,5 года. Подзвонил, высказал все, расстались... Чисто впринципе это измена, обидно что я ничего про это не знал... Что делать?

Просить прощения и говорит что любит, но переписку изменой не щитает.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск