Аггрессия

Константин 28.02.2014

День добрый!Порой возникают чувство неконторлируемой агрессии. На пустом месте могу завестись и разнести всех и вся.Анализируя причины, понимаю, что поводом послужить может любой пустяк. Как раз серьезные проблемы не вызывают таких всплесков. Таким образом я разрушил одну семью. На грани вторая. При этом я понимаю и люблю своих родных. Все происходило с усугублением алкоголем, причем в минимальных количествах- 2-3 стопки. О себе: 36 лет, работаю водителем, всегда есть постоянная женщина, дети.Причем зашкаливает так, что с трудом понимаешь, что происходит. Даже вспомнить на "утро" бывает проблематично.

Прудникова Юлия Александровна

Константин, если алкоголь в малых дозах вызывает такой эффект это называется "патологическое опьянение". Лечится отказом от употребления. Если после этого вспышки агрессии сохранятся, значит уже пострадал и характер. Тогда шаг второй - психотерапия с обучением управлению эмоциями, как на тренингах с 13 апреля посмотрите описание на моем сайте называется "Витамины АВС: управление эмоциями и повдеением".

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург