Любовные отношения

Азат 24.02.2014

Добрый ночи! я не знаю с кем общаюсь, но прощу вам помочь мне. я люблю одну девушку, но с ней не получается полевых отношений. С другими девушками, который нет чувств получается все, но с ней не как. что сделать подскажите пожалуйста

Азат, из вашего письма непонятно, что значит, не получаются половые отношения. Если не соглашается ваша девушка, значит, не хочет. Спросите почему, поработайте над причинами или терпеливо ждите. Если не получается у вас, скорее всего это от страха оказаться не на высоте в глазах любимой девушки. С теми девушками, которые вам безразличны вы смелы и страх не парализует вас в нужный момент. а в любимой девушкой вы волнуетесь так, что ничего не получается. Расслабьтесь и все получится.

Есть и другие предположения, но лучше, если вы обратитесь очно к психологу, которому вы сможете не стесняясь рассказать подробности. Тогда будет понятно, что происходит. Вы разберетесь и поймете, что делать.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель