Я очень ревнив

Иван 23.02.2014

Здраствуйте , я обьясню ситуацию в которой оказываюсь очень часто. Дело в том, что я встречаюсь с девушкой уже почти год, мы друг друга любим, живем вместе, строим планы на будущее. Но есть одна проблема и она во мне - я очень ревнив и меня злость разрывает когда она элементарно поздоровавшись с человеком его приобнимает, не говоря уже о общении с другими парнями. за рамки простого общения это не выходит,но когда я вижу что - нибудь подобное в состоянии злости немогу это понять.Я на нее часто кричу она твердит что любит меня а это просто общение и она не может от всех закрыться и сесть на цепь. Конфликты все чаще и чаще и я все дольше и дольше "отхожу" от этого состояния злобы. Я не знаю что делать мне даже успокоительное перестает помогать.А началось все с того что в начале отношений она 1 раз меня обманула ..потом призналась и с тех пор у меня мания, проверять все время где она и с кем!...я в отчаянии..

Иван, доброго времени суток! Ваша проблема стоит того, что бы над ней начать работать. Начало положено, Вы сделали первый шаг к её решению осознав её пагубность и написав о ней. Ревность и чувство злости со временем нарастают как снежный ком и Вы, как я понял из написанного это почувствовали на себе, а следовательно осознали, что лучше не затягивать с решением данной проблемы. В настоящее время есть достаточно много хороших психотерапевтических методов работы с этим и если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.