Это отклонение?

Рина 21.02.2014

Мне 27 лет. С мужем одногодки, живём вместе год. Ещё до замужества замечала,что он смотрит в интернете порнофильмы и скачивает фотографии голых девушек. Меня это сначала сильно обижало. Несколько раз поругалась из-за этого. Но он всё равно продолжал. А потом я решила, что не стоит из-за этого переживать. До поры, до времени. Где-то полгода назад я увидела в истории его просмотров слово "инцест". Залезла в яндекс, узнала значение этого слова и волосы стали дыбом. Со временем забыла. Родных сестёр у него нет. Через некоторое время в истории появились интимные темы со школьницами. А ведь он работает учителем! Разругалась. Сказала, что если повторится такая тема, я уйду от него. Сам по себе он не общительный, видела его уроки, с детьми более старшего возраста ведёт себя напряженно. Сегодня опять увидела в истории просмотра, которую он не успел удалить, знакомые слова: "инцест, сексуальные школьницы, секс с молоденькими"... Я на грани срыва! Что делать??? А ведь я хотела от него детей. На мои вопросы, что всё это значит - не отвечает. Думаю, что стоит развестись. Что делать? Неужели мой любимый - с сексуальными отклонениями?!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Рина. Если Ваш муж смотрит порно ролики, это не значит, что он это воплотит в реальном мире и  я думаю, что он и не собирается этого делать. Скорее всего у него зависимость от пороно сайтов и что бы удовлетворить свою фантазию он смотрит различные темы : Одно надоело, переключается на другое. Здесь он сам от должен захотеть, избавиться от зависимости и попросить о помощи. Порно ролики его сейчас возбуждают и стимулируют в  реальном сексе, но когда к ним привыкают, то идет резкий спад потенции и смотрятся только ролики... Так же здесь надо точно знать, как часто и какое количество времени он проводит за этим "увлечением", тогда можно сделать точные выводы, насколько это для него опасно. Попробуйет с ним откровенно поговорить и все выяснить. Главное, что бы беседа не переросла в скандал. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ и МУДРОСТИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу