Помогите разобраться в сложившийся ситуации

Евгений 20.02.2014

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 23 года хочу поделиться такой проблемой мы начали встречаться со своей девушкой ей 24 года познакомились мы 2 года назад первое время все было прекрасно затем я уехал в другую страну на неделю она сразу пошла гулять затем она мне сказала что поедет к бабушке с ночевкой на следущее утро я чисто случайно посмотрел ее телефон (фотографии) и увидел фото где она сидит в баре в 4 часа утра поругались потом все нормально через некоторое время я вижу фотографию в цифровом фотоаппарате где она целуется с другим парнем вновь скандал пыль до потолка, затем мы разошлись через некоторое время она мне говорит что беременна мы вновь сашлись в итоге она потеряла ребенка мы стали жить вместе она стала переписываться в одноклассниках с другими парнями флиртовать вновь скандал мы ругаемся я виноват что поднял руку на нее, но я не бил ее а всего лишь схватил за руку затем все вроде наладилось все нормально затем вновь обнаруживаю переписку в телефоне в одноклассниках я уже уходил несколько раз но не могу ее забыть тянет к ней и все сегодня вновь был скандал чуть ни до драки я уже не знаю что делать помагите пожалуйста разобраться в данной ситуации и решить сложившийсю ситуацию! заранее большое СПАСИБО!!!

Здравствуйте,Евгений!

Ваши отношения длятся всего 2 года, а по насыщенности событий(встречи,расстования,выяснение отношений, обвинения и прощения) хватит на полжизни.С каждым случаем, можно предположить, что доверия к своей девушке Вы испытываете  все меньше, а обид становится все больше.И такая ситуация не самая хорошая почва для строительства крепких отношений в будущей семейной жизни. Из вашего сообщения не совсем понятно, в чем вы хотели бы разобраться и какое решение Вы уже приняли: вы хотели бы расстаться с девушкой - "забыть её" и чтобы больше "не тянуло к ней" или продолжить эти сложные отношения?Попробуйте обратиться к психологу на очную консультацию, где вы сможете разобраться, чего вы хотите и тогда будет понятно, что Вам делать.Удачи!

Топоркова Ольга Игоревна, психолог Орск