На кого пойти учиться?

Татьяна 20.02.2014

Подскажите на кого пойти учиться? я учусь в 9 классе...не собираюсь доучиваться 11 классов...

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Татьяна. Если проблема с выбором профессии, то надо сводить на консультацию по профориентации. Там вам составят профиль возможных профессий, к которым у вас есть склонность. Выбор будет большим. Исходя из него вы сможете погуглить выбранные специальности и узнать, где на них обучают.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Татьяна!

Посмотрите, пожалуйста, ответ на Ваш вопрос в статье

"На кого пойти учиться?"

http://www.all-psy.com/stati/detail/1623/1/

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск