Разговор с матерью

Татьяна 19.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 15 лет, через 5 месяцев 16. Я лешилась девственности со своим парнем, встречаемся с ним полтора года. У нас всё хорошо. Яходила к геникологу, и у меня воспаление яичников, маточной трубы, и почек. Лечилась, но улудшений никаких. Я очень хочу сказать об этом матери, чтобы лечиться нормально. Она очень строгая, я не знаю как сказать ей всё это. Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна, взрослая жизнь требует взрослой ответственности. И если у Вас с вашим парнем любовь,  то вам обоим следует прийти к Вашим родителям и сообщить о ваших отношениях.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Татьяна, здоровье надо беречь смолоду, поэтому скажите  маме, что тебе нужна ее помощь. Поговорите с мамой, не бойтесь, ну пошумит немного, и поможет Вам найти врача и вылечиться. Со здоровьем шутить нельзя.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау