Без него не могу, и с ним невозможно!

Елена 17.02.2014

Без него не могу и с ним невозможно!!!

Добрый вечер! Уже и не знаю к кому обратиться, может вы подскажете, как мне быть. У меня ситуация следующая. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 4 год. Небольшая предыстория. Познакомились мы с ним на сайте знакомств. С моей стороны это была просто игра (подруга настояла, чтобы я там зарегистрировалась и уже с кем- нибудь познакомилась, т.к. мне уже 30 лет, а я еще и замужем не была и детей нет). Так вот, познакомились мы с ним, и почти сразу стали жить вместе. Первые два года все было шикарно, он каждый месяц дарил цветы (он работает вахтовым методом т.е. месяц на работе, месяц дома), говорил красивые слова и т.д. Но потом я его поймала на том, что он стал сидеть на сайтах знакомств ( он там находит женщин и общается с ними на интимные темы…при этом называет их кисками, милыми и т.д.) когда я застаю его за этим занятие (случайно), он клянется что больше не будет, но все продолжается снова и снова. Отношения современен стали просто не возможные мы постоянно ругаемся по разным пустякам, при этом он не стесняется в выражениях, оскорбляет как ему вдумывается… в порыве гнева я тоже говорю ему, что так жить невозможно и нам нужно расстаться (это длиться уже 2 года), но проходит часа два, я отхожу и иду на примирение… с его же стороны не извинений не раскаянья (за оскорбления ) нет. Умом я понимаю, что продолжения у наших отношений нет, но в душе наверное надеюсь, что все у нас получится, мы будем вместе и я очень хочу ребенка. Не могу разобраться в себе, чего я действительно боюсь, остаться одной в 34 года или же все-таки потерять его…. И нужны ли мне все эти отношения…. После последней ссоры, он ушел и сказал, что больше не вернется… я звоню, а он не берет трубку… я вообще женщина симпатичная, независимая… и вниманием мужчин не обделена, но что произошло сейчас я не понимаю, и без него не могу и с ним невозможно.

Помогите, пожалуйста разобраться. Заранее благодарна. С уважением, Елена.

Елена, добрый день. Знакомство было просто игрой... Так и продолжайте с ним играть!!! Всего доброго! Не переставайте оставаться женщиной!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма