Как найти себя?

Юлия 17.02.2014

Мне 18, студентка, учусь на бухгалтера. Не могу определиться с профессией. Совершенно не нравится учиться там где сейчас. Надо скорее определяться куда поступать, а я даже не знаю что мне подходит. Да, говорят "выбирай, что ближе к сердцу", но ведь нужно учитывать и свои возможности, и актуальность сфер в данном НП, особенно если это не мегаполис. А так, люблю иногда порисовать, обожаю кино, изучаю биографии (ну как многие девочки), но толку то с этого.. и вообще, сомневаюсь на счет реализации своих увлечений..

Подскажите, что можно сделать в данной ситуации.

Здравствуйте, Юлия! Есть  люди, которые  сомневаются и делают, а есть те, которые сомневаются и не делают. Вам какие ближе?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы