Нервничаю из-за второй половинки

Дарья 16.02.2014

Здравствуйте, дело в том что я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. И очень часто мне приходится пить успокоительные. потому что я очень нервничаю и переживаю за то где он находится без меня и что делает. В голову лезут очень плохие мысли и самостоятельно я не могу их перебороть. очень много успокоительных выпито мной за этот период, много было истерик, как моральных так и физических. доходило до того,что у меня был срыв,и я била посуду,кричала(очень бешеным криком),меня он успокаивал держа меня(крепко)и вылил на меня холодную воду.

Хотелось бы пройти хотя бы консультацию. что бы понять о дальнейших действиях. Я понимаю что это не нормально , поэтому обращаюсь к Вам

Иноземцева Алёна Николаевна

Дарья, если ваше беспокойство проявляется только по отношению к молодому человеку, то возможно эффективнее идти на консультацию вместе.

Желаю вам как можно скорее выйти из сложившейся ситуации.

Иноземцева Алёна Николаевна, психолог г. Саратов