Как перестать себя накручивать?

артем 16.02.2014

У меня постоянный страх за свое здоровье . Хотя здоров как бык ,бывает по нервничаю по пустяку а меня аж тр учить начинает не потому что я такой нервный а из за того что переживаю что я вообще нервничаю . Потом подумаю и отпускае но мысли и страх перед тем что будет это снова и снова ... просыпаюсь все отлично но вот мысли тут как тут и боязнь того что снова также будет

Овсяник Людмила Михайловна

Артем - для Вас фильм на моем сайте:

  http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Если можете регулировать мысли то работа с психологом - в помощь.

Если - нет - то стоит обратиться к психиатру.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск