Муж ненавидит мою дочь

ОЛЬГА 07.01.2011

Я вышла замуж,у меня есть дочь,которую я воспитывала одна.,ей 13 л.муж требует чтобы я отдала ее своим родителям,а забрала к себе на воспитание его сына от первого брака,обеспечивать дочь он не хочет.развода не боюсь,как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Ольга.  Дочь Ваша  и Вы за нее - горой, как понимаю. Требования мужа не обоснованы  и Вы можете донести это до него.  Либо оба ребенка приняты,  либо  другого варианта семьи и нет. Составляйте с партнером юридический договор с учетом прав детей с обеих сторон.

Успехов Вам!

Здравствуйте Ольга!

А Вы можете спросить почему так?

Хотя можете и ....... Кардинально!!!!

У мужа что то .... не в порядке!

                    Всех благ!

Ольга!

Странный не только ваш муж, но и вы. Сегодня вышли замуж, чтобы завтра сказать:"Развода не боюсь". Это звучит как "брак не ценю". А зачем замуж выходила?

Также странно, что перед регистрацией брака не выяснила позицию мужчины к детям.

Всё это выглядит очень легкомысленно с вашей стороны. И на ваш вопрос "Как быть?", отвечаю: "Будьте серьёзнее".