Не могу помериться с мамой

Дима 13.02.2014

Мне 12 лет я сидел делал уроки и не понял задание пошел к ней .Она обяснила но я сказал что буду делать другое задание . Она пришла а я делал другое задание она сказала делать по порядку , и не знаю из за чего она меня ударила. Я на не покричал потом она сказала что ей такой сын не нужен .И так уже 1 неделю и 3 дня не разговариваем.

Савицкий Антон Валерьевич

Здравствуйте, Дмитрий!
Ситуация сложная для того, чтобы давать какие-то рекомендации заочно. Обратитесь к психологу в школе. Думаю, через школьного специалиста будет лучше выйти на налаживание отношений с мамой.

Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород