Как избавиться от ВСД?

Анна 13.02.2014

Страдаю около месяца вегето-сосудистой дистонией. симптоматику перечислять не буду. Потеряла ребенка во время беременности. После этого все началось, а также кроме ВСД бегаю по врачам и ищу всякие болячки себе. Не хочу, чтобы это далеко зашло. Прошу помощи.

Голощапов Андрей Викторович

Вам нужно обратиться к специалисту, который владеет методом ДПДГ. Этот метод хорошо работает с травмирующими событиями прошлого и помогает избавиться от симптомов тревоги и страха.

Подробно метод ДПДГ описан в книге Ф. Шапиро "Психотерапия эмоциональных травм с помощью движений глаз".

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Здравствуйте Анна!

У всд есть несколько причин, и в зависимости от причины необходимо работать над собой! Лучше будет если вы параллельно обратитесь на очную консультацию и к врачам  и к психотеапевтам!

Успехов вам! и Скорейшего выздоровления!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов