Как убедиться, что я нормальный парень?

Влад 12.02.2014

Доброго времени суток. мне 16 лет .у меня проблема которая мне мешает жить.. меня волнует сексуальная ориентация. меня все время мучают вопросы.. "а вдруг я гомосексуал?" " а вдруг я бисексуал?" мне всегда нравился противоположный пол..и мне противны какие либо однополые контакты..(кроме женских однополых контактов.) но постоянно появляются сомнения.. когда я листаю странички в интернете , или допустим смотрю какой то фильм , и там появляется какой нибудь "крутой парень" ... ну и в жизни такое бывало,у меня появляются, какие то непонятные ощущения, чувства..чтото близкое с симпатией..(я незнаю что это, либо я конченный параноик либо ...) я сразу ловлю себя на этих мыслях.. и говорю себе "фу, мне что приглянулся парень.."и так далее.. ради эксперимента я пробывал представить себя с парнем... и я пришел к выводу, что это как то дико, мерзко что так не может быть . но сомнения остаются, и меня мучают вопросы. пожалуйста помогите разобраться.

Здравствуйте, Влад

Я думаю Вам стоит почитать литературу по этому поводу.

Парни Вам могут нравится как определенный образ, как совершенство, к которому Вы можете стремиться. Формы тела, которые Вы бы хотели иметь. У девушек тоже есть такое. Им нравятся определенные девушки, но не потому, что они мечтают об интимном контакте с ними, а потому, что им приглянулась фигура, манеры, лицо, да мало ли что, и они хотели бы иметь такую же фигуру и т.д. Это может быть просто восхищением.

Многие подростки тянутся к своему полу не потому, что они гомосексуалы, а потому, что пока еще не умеют, не готовы строить отношения с противоположным полом. Допустим, мальчикам бывает легче находиться и общаться с мальчиками, чем с девочками.

Не делайте поспешных выводов. Если Вам дико представлять себя с парнем, представьте себя с девушкой. Ну как?

Симпатия, восхищение, душевная близость, которую Вы можете испытывать к парням (что совершенно нормально) - это не одно и тоже с сексуальным влечением, с любовью.

Ответьте себе на вопросы: Есть ли у меня сексуальное влечение к парням?Есть ли у меня сексуальное влечение к девушкам? Возникает ли сексуальное возбуждение при эротических фантазих с парнями? Возникает ли сексуальное возбуждение при эротических фантазиях с девушкой.

Я думаю, Влад, Вы разберетесь в себе и в своих чувствах.

С уважением, всего Вам доброго.